ХАКЕРСИТИ

ХАКЕРСИТИ

Объявление

Приглашайте на форум своих друзей и предлагайте свои темы. Для спонсоров форума просьба перечислять рублевые вклады на :WebMoney R332692388000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХАКЕРСИТИ » Все и вся о компьютерах » Все о принтерах,МФУ,сканерах,вэбкамерах

Все о принтерах,МФУ,сканерах,вэбкамерах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема интересная любому продвинутому пользователю, которые используют все устроиства общепринятые при работе на компьютере. Здесь мы будем обсуждать ремонт, секреты заправки и коды ошибок вышеперечисленных устроиств=)

0

2

Ну-с....... с чего начнем дорогие друзья? Думаю, с наших любимых цветных струйных принтерах? =)
Любой юзер хорошо представляет,что это за машинка и как порой она бывает незаменима в бытовых условиях. Но многие не замечают, или не хотят, что она тоже требует повышенного внимания и ухода,как то: чистка и смазка всех трущихся деталей, своевремменая прогонка картриджей... Как же быть? Вот здесь, на этом форуме и задавайте вопросы а я по мере возможности буду на них отвечать =) Все мы учимся в процессе исследования той или иной проблемы....... Жду Ваших вопросов и обсудим какое нибудь устройство с чем его можно съесть =)

0

3

Что такое счастье??? и где оно??? внутри нас и ли около???

0

4

Главное, чтоб вчера - сегодня - завтра были неотделимы и служили продолжением друг друга, дополняя, улучшая, доводя до совершенства

0

5

)))))) Цитаты конечно очень интеоресные! Но хотелось бы чтобы тему развивали по существу...

0

Вы здесь » ХАКЕРСИТИ » Все и вся о компьютерах » Все о принтерах,МФУ,сканерах,вэбкамерах